Алена
alyona702
Алена ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девчонки, вам пришли выплаты за этот месяц? Отмечаемся в комментариях, делимся опытом!

Девчули, вам впо за этот месяц пришли?

Комментарии

lenna11
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет. Писали в чате переселенцев, что вроде ожидается начисление 12го. Но это суббота...в общем, примерно в этих числах...

Нравится Ответить
sky_dar_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нет (

Нравится Ответить
katyushka.k09
katyakull·Мама двоих (младенец)

Мне за октябрь не пришли

Оформлялась в марте в Хмельницкой области

Всегда было хорошо все

Позвонила туда, сказали что программа слетела

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить