Валерия
valeriyabarma
Валерия·Мама дочки (1 год)

Как отучить малышку засыпать с грудью во сне?

post image

Девочки,такой вопросик)

Малая на засыпания привыкла теребить руками грудь. Без этого заснуть прям не может🙄 Что делать? Как отучить? Из-за этой дурной привычки никто кроме меня уложить спать ее не может😭😭😭

3

Комментарии

svetavol
Светлана·Мама дочки (1 год)

Тоже самое 😤уже убираю не даю,силой лезет,и как ногти чуток отрастают так "кайф " прям🤦

Нравится Ответить
ksenija7borsuk
Ксения·Мама дочки-младенца

Не знаю чи допоможе, але посмієтеся точно 😁 моя мама, щоб відучити мене від такої звички, клала хутро(з куртки знімала) в пазуху і казала що там живе "хохохо"😅 я злякалася і перестала туди лізти 😆

Нравится Ответить
valeriyabarma
Валерия·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я не кормлю уже, и никаких таких приколв нет, чтоб что-то трогать и так засыпать, но! Никто кроме меня не уложит. На днях нужно было мне отлучиться, так тут такой скандал был папе, словами не передать🤪

Нравится Ответить
svetlananepostaeva
Светлана Непостаева·Мама двоих (младенец)

Моя старшая чухала меня за волосы, когда муж или свекровь укладывали спать ей это не нравилось что волосики короткие были) было дольше но засыпала

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Запрещать, что ж ещё. Моя мои соскИ терзала и терзает постоянно, я отучаю, но надо было раньше, слишком привыкла, но уже есть успехи

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Моя до сих пор так детает иногда. Если узнаете как отучить, напишите 🥲🙏🏻

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

У нас сьін до сих пор теребит папе 😆

Нравится Ответить
luadmilka
Людмила ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У старшей так было после отлучения от гв, до сих пор бывает, когда перенервничает. На сон брала руки и массажик делала для успокоения.

Сейчас редко, я ей объяснила, почему не стоит это делать.

Нравится Ответить
dobrova416
Юля ·Мама дочки (3 года)

Я вам скажу сама она не отстанет или сейчас жестко или потом. Мы досих пор так делаем иногда🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (2 года)

Дайте їй час, в мене теж так було, майже пів року тривало, зараз тільки вночі може засунути руку щоб знати що я точно є біля неї(

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (2 года)

@valeriyabarma, не думаю шо зможете чимось замінити, моя теж на гв шукала другу сісю і гралася.. теж бісило, але нічого не хотіла іншого

Нравится Ответить
valeriyabarma
Валерия·Мама дочки (1 год)

@oksik_k, вопрос даже не в том что надоело мне,а в том что никто кроме меня не может ее уложить спать🥲

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (2 года)

@valeriyabarma, розумію, мене рятувала коляска, там вкладалася спати

Потім заносила її до хати і переставляла

Нравится Ответить