Алина
alina.makeup
Алина ·Мама сына (3 года)

Девочки , какой доход должен быть чтоб получать 3 до 7 лет пособия ? Ребенок один .

Комментарии

dasha_2903
Даша ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама троих детей

13 085 на человека

Нравится Ответить
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

@stasyavvv111, здравствуйте,можете пожалуйста скинуть номер соц защиты ?

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

@stasyavvv111 ну вообще не должны. У подруги узнавала, у нее не считали. Иначе бы она не прошла.

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@yuryshevat, вот и я тоже удивилась когда получила пару раз отказы из за превышения дохода,мне сказали что считаются все пособия и путинские и я получала по беременности пособие(пару месяцев,потом беременность замерла) и эти деньги тоже считали,сейчас из за этого не прохожу ни по беременности на пособие ни с 3 до 7

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама четверых детей, беременна

Какой у вас в городе прожиточный минимум, не больше.

Нравится Ответить