Юлия
julietts_98
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы высыпаетесь с малышами до года? Расскажите про свой режим и сон!

Девочки у кого малыши до года, вы высыпаетесь? А то насмотришся всяких блогеров и думаешь , что только я одна не сплю 😅

Комментарии

chhinnamasta
Алиса ·Мама двоих (младенец)

Правильно выше написали, что надо проще к этому относиться. Иногда бывают сбои со сном, но а че делать) дальше скачем. Днем всегда хотя бы на один сон, но ложусь с малышкой.

Нравится Ответить
kukla-tima
Пряня·Мама троих детей

Вы просто проще к этому относитесь.

Я с первым тоже думала … епрст кааааак…. А щас да тьфу… все это мелочи)))) главное позитив

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Я стала высыпаться, но просто мой организм привык к другому режиму, спать мало часов)

Нравится Ответить
liya_mix
Лия·Мама дочки-младенца

Конечно, все спят))) Вы единственная не высыпаетесь) 😅

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Ну как видите комментарий выше, что кто-то по пальцам может посчитать когда не спал))

Нравится Ответить
liya_mix
Лия·Мама дочки-младенца

@rupasova1998 это скорее исключения, согласитесь)

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Да, бессонные ночи за все время могу посчитать по пальцам.

Нравится Ответить