Ирина
irina.ovsepyan
Ирина·Мама дочки (1 год)

Что давали детям при прорезывании зубов, когда температура? Поделитесь опытом!

Девочки,поделитесь,кто что давал при прорезывании зубов? Нижние 2 вылезли 3 месяца назад даже не заметили, а сейчас лезут верхних 4 и нижних 2, второй день температура не опускается ниже 38,даю дантинорм, вибуркол , вчера нурофен немного сбил температуру, дочь всю ночь не спала , может знаете действенные способы? А то жалко малышку 🥺

Комментарии

bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына (1 год)

Нурофен и Дантинорм

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

Для нас мазалки бесполезны

Нурофен при необходимости и все

Нравится Ответить
lady_orlova
Ирина О·Мама сына-младенца

От боли нурофен или дантинорм давала. Температуру сыну ничего не сбивает кроме свечей цефекон. Если давала нурофен ,как обезболивающее и цефекон от жара,то половину нормы нурофена и вставляла свечу дозировкой 50 мг,а если чисто цефекон от температуры,то дозировка 100 мг. На них написано,что они и при прорезывании зубов помогают

Нравится Ответить
lady_orlova
Ирина О·Мама сына-младенца

Это все нам помогало и при розеолле и когда верхние 4 зуба лезли

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Давала Нурофен в ночь. Холисал помогает минут на 10

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нурофен по весу. Вес делённый пополам

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Холисалом мажу дёсна , на ночь нурофен

Недавно температуру сбивала ибупрофен, парацетамол в сиропах(розеола была), тоже ниже 38 не опускалась

Точно думаете, что температура на зубы?

Розеолой болели?

Нравится Ответить
irina.ovsepyan
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не болели, но думаю что все таки зубы

Нравится Ответить