Гузель
guzelmamsanova8
Гузель ·В ожидании первенца

Болит поясница справа у девочек: что это может быть? Опыт и советы

Девочки, у кого болела сильно поясница справа ?

Я думала что почка, а оказывается с почками все впорядке.

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Скорее всего ишиас

Нравится Ответить
kpromtova
Карина·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

У меня сейчас 17 недель, у меня тоже очень болит поясница. Говорят скоро пройдёт. Либо нужно носить бандажи

Нравится Ответить
sprsimbaevazanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже болит иногда справа вчера бок болел справа

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня было. Где-то недели 2 мучалась, аж до слёз. Ни сидеть, ни лежать. Ни тем более ходить. Постепенно боль сошла на нет и я стала ходить на массаж для беременных раз в неделю. Теперь всё хорошо)

Нравится Ответить