Рузалина
ruzalinaamansarova
Рузалина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

КТГ 8 баллов - это хороший результат? Что показывает оценка КТГ, и стоит ли переживать из-за оценки в 8 баллов?

Девочки хотела спросить Ктг 8 баллов, это нормально или плохо?

Комментарии

regi_regina
Регина·В ожидании первенца

У меня было 8, на ктг у меня малышка спала, а стоило выйти с ктг , начались танцы ) , но моей гине почему то не понравилось, сказала прийти на контрольное ктг

Нравится Ответить
kseniabykova210

Да это нормально) нет проблем)

Нравится Ответить