Zzzzzzk
kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не молоко для детей: отзывы, какое выбрать для блинчиков, каш и аладушек? Поделитесь опытом!

Девочки кто нибудь пробовал Не молоко как они по вкусу ?? Детям нельзя сейчас ни сладкого ни молочного, из за этой молочко так сократился рацион уже стало проблемой прямо они привыкли. Блинчики аладушки кашки и и.д вот думала все это попробовать с Не молоком, но какой взять не знаю их много разных и все пробовать тоже время нужно. Буду рада любому отзыву🌹

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Нутрицолог как то писала что эти не молоко с плохим составом

Нравится Ответить
kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо уделю внимание

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама дочки-младенца

Не молоко

Безлактозное жирность лучше брать самую большую.

Миндальное молоко тоже очень вкусное

Банановое на любителя

Овсяное вообще не люблю

Чаще всего покупаю безлактозное фирмы не молоко и миндальное

Нравится Ответить
kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alieva_maaa
мари·Мама двоих (2 года, 3 года)

Овсяное это просто г я выбросила не смогла пить

Нравится Ответить
kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам надо все таки взять и попробовать.

Главное смотрите состав.

Нравится Ответить
kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить