Saadulaeva
manyyyy
Saadulaeva·Мама двоих (младенец)

Кукушка для малыша от соплей: можно ли делать и когда поможет? Советы мам

Девочки доброе утро . У малыша скопились сопельки прям сильно слышно, аспиратором не выходят . Говорят кукушку сделать можно ли ее делать ?

Комментарии

djeka.cosm
Djeka·Мама двоих (младенец)

В начале покапайте називин чтоб убрать спазм а потом промывайте или просто уберите аспиратором сопли

Нравится Ответить
ananasbananas
Аnanas·Мама дочки-младенца

Что такое кукушка?)

Нравится Ответить
madinush
Madinush_·Мама сына (1 год)

Не надо думаю кукушку рано ещё. Аквалор беби душ с 0 вроде идёт. Сначала его побрызгайте потом начинайте аспириоовать

Нравится Ответить