Алия
me.temirbekovna
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто разбирается в анализах? Подскажите, это страшно, если повышены показатели?

Девочки есть кто разбирается в анализах? Это не страшно?

Комментарии

me.temirbekovna
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить