Екатерина
vlasova_ekaterina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Какую коляску выбрать для зимы?

Девочки, я уже устала выбирать коляску, боюсь психануть и купить первую попавшуюся🙈 кто какую коляску приобрел для зимы? Выбираешь одну - колеса не для зимы, у другой - прогулочный блок ужасный, хотя люлька идеальная.. хочется одну и лет прям до 3х... С первым сыном была индиго.. уже подумываю такую же брать...

2

Комментарии

vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zulfi-i90
Зульфия Сабирова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Коляску надо брать легкую и не надо особо дорогую. Вы там будете спать пол года. Потому что как только ребенок сядет, вы захотите купить прогулку. Вот там надо купить нормальную, не трость. Она легче и вам хорошо и ребенку все видно.

Нравится Ответить
katerinaa9292
Катерина💫·Мама дочки-младенца

Тутис вива лайф. Термолюлька, легкая, маневренная, колеса гелевые для зимы

Нравится Ответить
alina.me
Алина·В ожидании первенца

Как у вас колёса гелевые едут по снегу? Почему некоторые говорят, что не едут( уже не знаю какой выбор сделать

Нравится Ответить
katerinaa9292
Катерина💫·Мама дочки-младенца

@alina.me нормально едут, вчера после снегопада гуляли. Просто передние колеса фиксируем, чтобы не заносило их.

Нравится Ответить
misschristine
Kristina ·Мама дочки (1 год)

Oyster 3.

Я как и девочки выше, думала что не буду катать ее до такого возраста, обязательно куплю прогулку на лето.

Нооо, мы до сих пор на ней. Она удобная, не тяжелая, красивая) зимой тоже все ок, только когда совсем снега много толкать приходится( но можно лыжи купить на передние колеса).

Нравится Ответить
_sleeponthemoon
Милена·Мама дочки (1 год)

Sonic Verdi plus, все отлично

Нравится Ответить
hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Noordi Fjordi создана специально для зимы и зимних деток) хорошая амортизация, маневренность, проходимость, колеса удобные. Все материалы качественные, коляска надежная и симпатичная

Нравится Ответить
bagiramama
Регина👯·Мама троих детей

С дочкой зиму отходила с Noordi, коляска огонь,есть ли они сейчас не знаю.. А

С сыном Рико басик,ну это вообще танк,причём ход мягкий,любой сугроб(в пределах разумного) проходили.

Нравится Ответить
sandylars
Sandy·В ожидании первенца

Плюсую за тутис. У меня тутис Нова. Лёгкая, маневренная, большие гелевые колеса, амортизация 🔥

Нравится Ответить
sunnyh
Sunnyhunny·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
u4uauuau
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот у нас розовая такая же) люлька большая, просторная)

Да, коляска тяжёлая, но манёвренная, лично мне очень нравится 👍

А на лето коляска от первого ребёнка (валко бэби)

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня стокки была ,три года 👍🏻👍🏻 идеальная ❤️

Сейчас сайбекс хочу.

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

По личному опыту была 2в1(осталась для второго) но максимум ее использования, как люльки. Прогулка должна быть легкой и компактной. А все эти трансформеры тяжеленные и массивные. Знала бы, только бы люльку и купила😅

По итогу две коляски одна 2в1, вторая, прогулка) зато малышу втором ничего брать не надо🤣

Нравится Ответить
kuznetschik92
Алена·Мама сына (2 года)

Согласна на 100500%

Нравится Ответить
kuznetschik92
Алена·Мама сына (2 года)

Поверьте, вы не будете катать прогулочный блок до 3х лет🙈 какая бы не была коляска, дорогая/дешевая, китайская/импортная 3в1 все тяжёлые! Поэтому выбирайте по люльке, если уж хотите 3в1🙈 я в следующий раз в жизни 3в1 не возьму 🙈

Нравится Ответить
vlasova_ekaterina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Я 2 в 1 ищу, 3 в 1 мне не нужно)

Нравится Ответить
kuznetschik92
Алена·Мама сына (2 года)

@ekaterinaizvina7, 2в1 с прогулочным блоком? Ну это не меняет сути комментария)) прогулочный блок и я и все знакомые возили не больше 1-2 месяцев, потом хочется уже легкую прогулку, а не вот это, приехал в парк погулять летом, достань шасси достань блок, закрепи, потом все разбери🙈 беременная была не верила никому, что нафиг этот прогулочный блок 🙈 эх))

Нравится Ответить
snakazan
Наталья Семенова·Мама сына (7 лет)

@kuznetschik92 согласна. Купили 2 в 1 Noordi. Люлька идеальная, зимой через любой снег проезжали. Но вот прогулка ужасно тяжёлая. Сама не могла спустить на улицу, ждала мужа с работы, чтобы вынес.

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·В ожидании первенца

Как оказывается просто, когда у тебя есть мечта))) я еще до беременности мечтала о Бугабу Фокс, её и купили 😅

Нравится Ответить
kamilla398
Камилла·Мама двоих (младенец)

Бугубу классные коляски 😍легкие, маневренные, Вы точно не пожалеете 😊

Нравится Ответить
almira_94
Альмира·В ожидании первенца

Я взяла Adamex себе, не помню какая точно модель) ещё рассматривала Riko, но по факту они ничем не различаются особо)

Нравится Ответить
alina.me
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте ! Какая модель у вас адамекс ? По снегу колеса едут ?

Нравится Ответить
u4uauuau
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня с первым сыном была туттис зиппи. Я ее обожала!

С дочерью выбрала тоже туттис-мне все нравится)

Нравится Ответить
vlasova_ekaterina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

А какая именно модель?

Нравится Ответить
u4uauuau
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaizvina7, туттис вива (цвет розовый кварц)

Нравится Ответить
u4uauuau
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arishka.

Такая же проблема, послушаю

Нравится Ответить