Юлия
yulia1106
Юлия·В ожидании первенца
post image

Доброе утро , девочки , что думаете про такой набор ? Может кто то заказывал тёплый ? Достаточно будет на зиму ?

1

Комментарии

ksenizm
Ксения🌿·В ожидании первенца

Думаю, что вполне достаточно.

На крайняк можно ещё флисовый костюм поддеть.

Нравится Ответить