Юлия
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

Кто делает фото каждый месяц для коллажа или видео? Делитесь опытом, как себя мотивировать!

Рассказывайте девчата, кто себя фотает каждый месяц, чтобы сделать коллажик или видео?

Вообще вроде хочется, но состояние... Я бы сроднилась с кроватью, кто-нибудь бы гладил пузико и всё 😄

Пока еда вообще не вызывает эмоций, хотя я любитель покушать вкусно и интересно.. Это моя трагедия😬

1

Комментарии

stasyakyz
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Ох.. Я с 6 до 13 недели вообще не ела почти, даже и не до фото было. Начала с 15 недели фотать

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

У нас ещё офис такой, сейчас пока обед приносим и едим на своих местах, коллега принёс рыбу, еле удержалась, побежала окно открывать 🤣

Нравится Ответить
stasyakyz
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@julie.flo это да-а-а-а))) У меня девочка на работе пельмени ела, я на улице сидела и ждала пока она поест🤣

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

@stasyakyz я ещё не говорила, так версия, что у меня слабый желудок канает 😄

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы делали фото каждый месяц, в одном месте и в одной одежде в одно и тоже число😅 иногда было прям оч сложно . И запаздывали .

Но прям пересматривать их обожаем! Как интересно плоская, плоская и Бах месяцев в 4-5 животик , потом бегемотик и с грудями огромными и потом видно как живот опустился и потом с малышкой 😅

Фото были не для соц сетей , чисто для себя и семьи . На память

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

Вот тоже хотела процесс этот заснять, надо бодик присмотреть😬

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Да уж еда эта, не охота её вообще 🙈 думаю фоткать но попозже как уж появится животик пока его нет ещё, с первым не фоткалась жалею немного но тогда не было такой моды 😀

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

Пока у меня только свой животик появился, прогестероновский похоже🤣

Нравится Ответить
resinwoodnsk
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вообще не фотаюсь😬😅

Нравится Ответить