Анна
asya32_s
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Рожали в Бежицком ПЦ? Как там в роддоме?

Брянск! Девочки,у кого рожали в бежицком пц? Как в целом роддом?

Комментарии

kateeeeeee
К·Мама сына-младенца

Ткачёв, кс, оч довольна

Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ткачев ,кс , условия как в санатории и отношение шикарное

Нравится Ответить
polinaaleksandrovna
Полина·Мама двоих (младенец)

Двоих детей рожала там. Мне всё понравилось. Единственное после родовом в эти роды я заметила что полежать не успеваешь. Сначала обход, потом завтрак и после обход деток, а после обед и тут ещё какие нибудь процедуры. Думаешь вот оно счастье, но нет надо кормить кроху и полдник. И вот тут ты понимаешь что нет смысла укладываться всё равно ужин принесут и уже кормишь ребёнка и в ночь ушёл спать

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Утром мне не нравилось, что рано будят) а так я спала спокойно, если видят, что вы кушать не выходите, они сами еду заходят и на стол ставят. Глаз , конечно, приходилось открывать, но не вставать)

Нравится Ответить
polinaaleksandrovna
Полина·Мама двоих (младенец)

@reshka, про еду да, но холодная они не вкусная. А про ранний подъем я не замечала так как привыкла дома вставать рано

Нравится Ответить
jenechka92
Женечка·Мама двоих (младенец)

У Воронцова рожала, хороший врач с хорошим чувством юмора))) что касается самого пц, и в родовом, и в послеродовом отношение отличное, про условия думаю даже и говорить не стоит)

Нравится Ответить
kobrenko99
Юлька 990·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девченки, есть кто вот после мойки там сейчас? Может попадались записи?

Нравится Ответить
kate32ru
Екатерина·Мама сына (2 года)

Рожала у Воронцова Ивана Константиновича, меня все устроило

Нравится Ответить
nebytova_kristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Рожала дочь у Антюхова Александра Сергеевича,а сына у Загребельного Павла Геннадьевича,врачи хорошие,отношение тоже

Нравится Ответить
naymovaalisa9530
Алиса·Мама дочки-младенца

Рожала у Загребельного, все понравилось. Если идти за вторым то только к нему

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

Патология норм, родильное и реанимация тоже норм. Рожала с Григоровичем и Данилевской, очень понравились врачи. А вот послеродовое не понравилось вообще. Смеси малышки мало было, выбивала добавку с боем. Отношение так себе к роженицам.

Нравится Ответить