Елизавета
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Кто пробовал нейрографику: есть ли результаты?

Девочки, кто-нибудь пробовал заниматься нейрографикой? Были результаты?

1

Комментарии

mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fedoska03 @svirid_1996liza я рисую 2 месяца результаты 🔥🔥🔥 это канал бесплатных алгоритмов ссылка , конечно я прошла уже много платных и скажу вам честно рисуйте девочки это охренительный метод 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svirid_1996liza на благо ✨💖рисуйте обязательно 🥰

Пишите мне в телеграм если что , я всегда там потому что у меня там обучение нейрографике , все уроки и алгоритмы там🤪😁

89823370367

Нравится Ответить
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@mama_lilii, уже просматриваю канал, которым вы поделились, жду свободного времени, чтобы попробовать новый техники)

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svirid_1996liza ура 🎉💖✨рада быть полезной, обожаю когда у людей начинаются позитивные изменения 💃💃💃

Нравится Ответить
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну и как вам?

Нравится Ответить
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@marialu, в процессе были незначительные физические изменения состояния, потом долго не могла уснуть.. но что-то в этом есть

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svirid_1996liza главное на ночь не рисуйте, нейрографика будоражит мозг, вы же по сути рисуете новый нейронный контур там происходят изменения поэтому вы не можете спать. Вас об этом должен обязательно предупреждать ваш инструктор

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (7 лет)

Моя племянница работает в этой сфере. Сама увлеклась сильно, дома у нее такой красоты эти рисунки😍

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пару раз пробовала) мне показалось какой то волшебный метод прям )))

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@svirid_1996liza, вообще это можно делать в любое время, не обязательно чтоб вы сидели одни и дети не мешали. Даже если вы сделаете часть, все равно почувствуете эффект

Меня нейрографика успокаивает и поднимает настроение, причём это происходит незаметно, как волшебство)))

Я когда первый раз попробовала (относилась скептически) и ходила потом пол дня в эйфории, думала просто совпадение. Недавно вспомнила про этот метод (нужно было снять внутреннее напряжение) и опять получила такой же эффект 🙈 теперь хочу плотнее этим заняться ))

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@yana_mimi рисуется как-то от балды или специальный узор?

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@laskoi, от балды) там нужно сглаживать углы и потом раскрашивать в разные цвета каждый участок

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)

Всё хвалят, хочу попробовать, но откладываю

Нравится Ответить
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я вот не так давно узнала о ней, тоже очень хочу, но с двумя детьми рядом 24/7, видимо только ночью смогу выделить время на это дело.. Там ведь нельзя прерваться, и время требуется достаточно 🫣

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)

@svirid_1996liza понимаю

А в дневной сон тоже не вариант?

Нравится Ответить
svirid_1996liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@fedoska03, старший пока дома на больничном, время снов не совпадает 😔

Как вариант на след неделе в сад выйдет, тогда больше шансов попробовать)

Нравится Ответить