Надежда
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Омск: где купить билеты на детские новогодние утренники и спектакли? Посоветуйте!

Девчонки,Омск! Кто-нибудь уже покупал билеты на детские новогодние утренники или спектакли? Куда?)

Комментарии

dina_v
Динара·Мама дочки (5 лет)

Щелкунчик в арлекине и заветное желание в филармонии

Нравится Ответить
fairy_talle
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Идём на кота в сапогах в драм и на метаморфозы в арлекин. Больше, пока, ничего интересного не нашла

Нравится Ответить
elenala
Елена·Мама дочки (1 год)

ссылка доча пока маленькая, но мы взяли на крольтенка

Думаю вашему было бы интересно снегого

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Арену, Морозко от Авербуха, 24.12

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anet344 там разные цены, от сектора зависит, самые дорогие билеты 3000р.

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@riskova-lena я на Омскмаме брала, там дешевле. А так наберите в поисковике, выйдут типа кассы.ру и т.п.

Нравится Ответить
riskova-lena
Алёна·Мама дочки (2 года)

@nataliapr07, все ,нашла ,уже купила,спасибо

Нравится Ответить