Маргарита
margarita.n
Маргарита

Какое средство для мембраны посоветуете? Synergetic подойдет? Бюджет до 500 рублей.

post image

Девочки,

Подскажите, это хорошее средство для мембраны?

Посоветуйте какое взять, цена до 500р норм.

Может Synergetic?

Комментарии

soktan213
Анна·Мама дочки (3 года)

Норм. Стираю им

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (1 год)

Такой фирмы пропитку взяла. Хорошая. Как средство для стирки не знаю

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (1 год)

Стираю синергетиком. Пятна всё на месте(

Нравится Ответить
margarita.n

Вот и я стирала синергетиком пуховик, не мембрану, и какой-то он всё равно несвежий...

Нравится Ответить
bairkinabairta
Байрта·Мама дочки (1 год)

@margarita.n ссылка

Нравится Ответить