Татьяна
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тёплые ли сапоги Куома на зиму?

Девочки ,на зиму сапоги куома тёплые ? Говорят их с термо носком носить

Комментарии

mariya24011991
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Теплые, старшая дочка с годика в куоме и младшей тоже их в этом году купила. Носим без термоносков, на обычные колготки.

Нравится Ответить
frau_reisig
Даша·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Мои все зимы хотят в Куоме. Первый раз купили в 1.8г, ноги всегда теплые. Носим на колготки, никогда дополнительно носков не одевали.

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Кому как видимо)) мои обе с года в куоме ходили на обычную «колготку», ноги всегда горячие

Нравится Ответить
konyaeva_margarita
Маргарита ·Мама дочки (4 года)

Мы в 1,6 носили их тоже, всю зиму в простых колготках, ни разу не замёрзли ноги

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (7 лет)

Да, тёплые.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Да

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
atyanka
Муля·Мама сына (2 года)

Мы мёрзли в них

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Демары тёплые, у меня оба гоняют в таких

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Не для вашего возраста

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

@tanya4321, они более для подвижных детей .

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@diana.m, в садике на улице бегает 😁

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

@tanya4321, ну , что такое бег в 1,6 и в 6, например 🙈

Нравится Ответить