Марина
mar-kisa
Марина·Мама троих детей

Девочки, поделитесь опытом: были ли падения у деток 3-7 лет в этом месяце? Какие последствия?

Девочки,с 3-7 ещё не падали в этом месяце?)

Комментарии

ghibo1987
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нет, бот в телеграмме ответил что финансирования небыло

Нравится Ответить