Дарья
darya10082001
Дарья·В ожидании первенца

Болят ребра на 2 день, 1 триместр: это нормально? Тошнота, слабость, давление плода?

Девчонки кто на моем сроке .. у кого так же ..2 день ребра болят ..кушать норм не могу как будто желудок в горле стоит 😕…вся верхняя часть тела ноет из за этого слабость …это потому что плод давит из за этого ? … уже не могу 😢

Комментарии

sb___
Bakyt·В ожидании первенца

У меня было такое, но наоборот чуть раньше, ходила к гастроэнтерологу, она креон, омез и урсосан прописывала (потому что по ощущениям ела просто стояла в желудке, аппетита не было вообще) Немного легче стало, не знаю или от лекарств или малышка перестала мне там всё пинать.

Нравится Ответить
darya10082001
Дарья·В ожидании первенца

Ой под конец этого еще не хватало 😣 уже сил нет ходить по больницам… жду уже когда опуститься чуть чуть хотябы .. ото прям в желудок пинает 😭

Нравится Ответить
sb___
Bakyt·В ожидании первенца

@darya10082001, понимаю, у меня живот маленький, а малышка по узи норм, так вот она от лобка до самых рёбер достаёт 😂 и там и тут больно🤪 жесть какая-то просто

Нравится Ответить
darya10082001
Дарья·В ожидании первенца

@sb___, во во тоже самое 😫 просто жесть 😬

Нравится Ответить