Девочки, какое обезболивающее мне можно выпить ? Болит все несколько дней, очень устала…

Комментарии

akhmradi
🖤🖤🖤🖤·Мама троих детей

Пенталгин 1 таблетка ничем не навредит

Нравится Ответить
amr95
amr·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
aliya381

@radimagls, @beremenost..., @viktoria.m.a, ношпу слабо помогает… мне что то посильнее 😩😩😩

Нравится Ответить
viktoria.m.a
виктория·В ожидании первенца

Парацетамол сироп детский пила от головной боли, мне говорили еще но шпу можно

Нравится Ответить