Даша
itsmedariaromanova
Даша·Мама троих детей

Девочки, если я разбила айфон, я теперь не могу с другого айфона восстановить всю инфу?

Комментарии

itsmedariaromanova
Даша·Мама троих детей

@makarovaa88 @maltseva.i а сейчас разве айклауд поддерживается?

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

Через Айклауд, да. У меня умер телефон, думала все, не вернуть ни фоток, ни контактов. Но нет, все ок. Только последние фотки не сохранились

Нравится Ответить
maka_roshka
Жанна·Мама дочки (3 года)

Можете

Через айклауд

Нравится Ответить