Карина
karinamama3
Карина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Что делать, если сильно болит живот? Какие есть способы облегчить боль и снять спазмы?

post image 1
post image 2

Ох и живот у меня )))

7

Комментарии

karinamama3
Карина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да у меня всегда был большой живот 😑

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

С первыми двумя тоже такой был?😄

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Ух ты,обалдеть🙈🙈🙈

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца

И правда 🤭😇

Нравится Ответить
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мальчика ждёте?

Нравится Ответить
karinamama3
Карина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нет девочку

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·В ожидании первенца

Ну с третьим ребенком не мудрено 🤷‍♀️

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·В ожидании первенца

😁как будто малыш ножки вытянул и сидит так 😂

Нравится Ответить