Яна
anakotlova123456789
Яна·Мама троих детей

Тромбоэмболия у девочек: как это опасно? Отзывы и опыт перенесших болезнь, симптомы и лечение

Девочки, кому ставили тромбоэмболию? На сколько это страшно?

Комментарии

eva.angara
Эля·Мама двоих (младенец)

Знакомой поставили после того, как еле откачали. Это очень опасно.

Нравится Ответить