Инна
inna1928
Инна·В ожидании первенца

4 роддом: отзывы, врачи, роды по контракту или бесплатно? Поделитесь опытом!

Девочки, кто рожал в 4 роддоме? У какого врача? По контракту? Бесплатно?

Комментарии

mama_vayzhet
Елена·Мама дочки (2 года)

Бесплатно . У меня ужасные роды были. Попались безответственные врачи , фамилии не знаю

Нравится Ответить
peshelanka
Мария Андреева·Мама сына (5 лет)

Землянигина, личная договоренность.

Нравится Ответить
prostoanya10
Анна·Мама сына (2 года)

Светозарская, контракт

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (4 года)

Ильина, бесплатно

Нравится Ответить
small.orange.fox77
Светлана ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Сейчас в 4 роддоме работает очень хороший врач Лебедева Наталья Владимировна. Я у нее рожала по ОМС, только на тот момент она в 1 роддоме работала. Вот сейчас я вся в раздумьях, в 1 остаться рожать по прописке, или ехать к врачу в 4...

Нравится Ответить
inna1928
Инна·В ожидании первенца

Я по прописке тоже к 1 отношусь. А работа оплачивает розы в 4 роды, то есть как по контракту. Вот думаю идти по контакту в 4, или по советам знакомых в 1 🧐

Понятное дело, что у всех все индивидуально…

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама двоих (младенец)

Обоих там рожала бесплатно)

Нравится Ответить