Nurija
nrr
Nurija·Мама дочки (5 лет)

Какие отзывы о 133 детском саду в Оренбурге?

Доброе утро) Оренбург, девчонки, поделитесь пожалуйста отзывами про 133 детский сад🏡 Буду всем очень благодарна 🙏

Комментарии

_regina_
Регина·Мама дочки (6 лет)

Мне очень нравится сад!

Перевелись туда из другого и разница колоссальная)

Заведующая очень активная, воспитатели отличные

Площадки в хорошем состоянии, группы тоже

Нравится Ответить
nrr
Nurija·Мама дочки (5 лет)

Спасибо вам за отзыв🙏

Нравится Ответить
sssr056
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

мы перевелись

Нравится Ответить
nrr
Nurija·Мама дочки (5 лет)

Оттуда или туда?)

Нравится Ответить
sssr056
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@nrr оттуда )) ушли в другой садик

Нравится Ответить
nrr
Nurija·Мама дочки (5 лет)

@sssr056 интересно🤔💭

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

Хороший сад. Воспитатели нормальные, заведующая адекватная. Участвуют в конкурсах и т.п.

Чисто, кормят съедобно и достаточно вкусно для столовской еды.

Здание не новое, но поддерживают в приличном состоянии.

Нравится Ответить