Анна
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (4 года)

Где найти хорошего пульмонолога для ребёнка?

Девочки, здравствуйте, посоветуйте хорошего пульманолога, столько всех объездили,у ребенка писк на выдохе,на вдохе шипит,с мая месяца не проходит, монтелукаст пьем 3 месяца,до этого на преднизалоне 3 раза сидели,картина не меняется,незнаю что делать

Комментарии

nadezhda90...
Надежда·Мама двоих (младенец)

Но мне почему-то кажется что трахеит

Нравится Ответить
nadezhda90...
Надежда·Мама двоих (младенец)

Покажите ребенка, хотябы исключить, если вдруг не трахея

Нравится Ответить
nadezhda90...
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это похоже на трахеит, вам скорее всего к хорошему лору показаться

Нравится Ответить
nadezhda90...
Надежда·Мама двоих (младенец)

@as.pasechnikova возможно. Я сама с февраля после ковида так болею. В мед.универ ездила к пульмонологу, легкие все проверяли. Бронхи чистые, легкие тоже, они мне лечили непонятно что, в итоге ничего не помогло. Так я даже объяснить не могла, бывает день ничего а потом такие звуки при вдохе и выдохе, что как будто у меня там кто-то чужой сидит. И кашель начинается прям до приступа.

И только лор мне причину всего нашёл, так вот сейчас сдаю анализы и поеду к ней за лечением

Нравится Ответить
nadezhda90...
Надежда·Мама двоих (младенец)

@as.pasechnikova может может и свист и хрип

Нравится Ответить
yanaa___
Яна·Мама троих детей

@nadezhda90..., а звук не похож на писк или как бульканье ?😅 даже объяснить сложно, что за звук

У меня звуки при глубоком вдохе

Бывает как ощущения вибрации в легких

Нравится Ответить
eertysd
Анна ·Мама дочки-младенца

Белоусова в medical home

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Белоусова

Нравится Ответить
galinagg
Галина·Мама сына (5 лет)

Троценко в Моей клинике

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот мы сейчас в областной у мартынюк, мне пока нравится, 30 нас кладёт на полное обследование

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (4 года)

@nadezhda_zi как вас ложат?нас только пичкают с мая таблетками да через небулайзер дышим чуть ли не через неделю,Пульмикорт, сальбутамол,беродуал

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@as.pasechnikova с кашлем непроходящим, никакие ингаляции не помогают

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@as.pasechnikova ну вот нам все это же выписывают, не помогает

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

у белоусовой были?

Нравится Ответить
mariyamka001
Мариям·Мама двоих (младенец)

У ребёнка астма ? Может в детскую областную обратиться

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (4 года)

Не ставят астму,функция дыхания не показывает астму и сальбутамол не помогает не в пшикалке не в небулайзере

Нравится Ответить
mariyamka001
Мариям·Мама двоих (младенец)

@as.pasechnikova, господи ,бедный ребёнок ((

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Нам Белоусова помогла

Нравится Ответить
belan1993churilova
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В КДЦ Лукашевич.

Нравится Ответить