Вика
vikysha6991
Вика·Мама дочки (4 года)

Где найти хорошего детского педиатра?

Девочки, я все никак не найду хорошего детского педиатра … поделитесь личным опытом, пожалуйста, кто к какому врачу и куда обращается..хочется найти такого врача, чтобы и осмотр проводил качественно и лечение толковое назначал .. Заранее огромное спасибо 😊

Лучший комментарий

marishallove
Mari·Мама сына (3 года)

Кожевникова меня очень расстроила своим огромным списком ,разочаровала как педиатр …обьясняет скороговорками что ни хера запомнить не успеваешь..с ребёнком особо не ищет подход …срочно вызвала Дешевых ( я вызывала или ЮВ или АВ ) доступно все разжевала и назначила другие препараты, подход нашла ..дышал со всей силой ..плюс с приборчиком для ушей !! Ну не было с ней проблем вылечивались вообщем !!!!

Но я как вспомню ,как назначила Кожевникова два спрея для горла Ангидак и Тантум Верде 😃

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К нам недавно из ЦСП приезжал на вызов доктор Егор Анатольевич Тимофеенко - очень даже хорошее впечатление произвел. Было минут 40 наверное, ребенка полностью осмотрел, все рассказал по назначениям и четко расписал дозировку.

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К нам недавно из ЦСП приезжал на вызов доктор Егор Анатольевич Тимофеенко - очень даже хорошее впечатление произвел. Было минут 40 наверное, ребенка полностью осмотрел, все рассказал по назначениям и четко расписал дозировку.

Нравится Ответить
marinatrynova24
Марина·Мама дочки-младенца

Лысачев)))

Нравится Ответить
elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (младенец)

Вик,я лысачева ю.с домой им обоим вызываю, мне нравится и на ватс апе он постоянно со мной,но я его не жену,он подешевле берет

Нравится Ответить
pwuia6
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам очень понравилась Гайдукова, из всех решили у нее останемся.

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (7 лет)

Клиника Неплацебо, любой

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (3 года)

Медведева нравилась, но назначает кучу лекарств - прям список , который не запомнишь и каждый раз смотришь в инструкцию перед приемом. Пачин нравится, Татаринова неплохая - всегда на связи. Курдюкова еще

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Лысачева с рождения

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аналогично. С двумя только у неё но цена приёма кусается. Нас знает давно, мы на связи

Нравится Ответить
_strana_o.z
Ольга Завражнева·Мама дочки (6 лет)

Никифорова СА прекрасный врач

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Мы у Бугрым с самого рождения

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Никифорова, мы ездим к ней даже из другого города. Всегда на связи.

Нравится Ответить
lyulya86
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фамилию не помню, Екатерина Геннадьевна из детского доктора, ее лично вызываю или пишу/звоню для консультации . Лечение всегда помогает и подход найдет к ребенку. И потом сама всегда спросит про самочувствие дня через 3. С сыном с ней уже 4 года и дочка теперь тоже

Нравится Ответить
marishallove
Mari·Мама сына (3 года)

Кожевникова меня очень расстроила своим огромным списком ,разочаровала как педиатр …обьясняет скороговорками что ни хера запомнить не успеваешь..с ребёнком особо не ищет подход …срочно вызвала Дешевых ( я вызывала или ЮВ или АВ ) доступно все разжевала и назначила другие препараты, подход нашла ..дышал со всей силой ..плюс с приборчиком для ушей !! Ну не было с ней проблем вылечивались вообщем !!!!

Но я как вспомню ,как назначила Кожевникова два спрея для горла Ангидак и Тантум Верде 😃

Нравится Ответить
helga983
Olga·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А не подскажите номер Дешевых и сколько сейчас вызов на дом стоит у неё?

Нравится Ответить
marishallove
Mari·Мама сына (3 года)

@helga983, +7 951 563-83-61

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Дешевых. Нашла подход к сыну, до нее даже слушать себя не давал никому.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Дешёвых очень понравилась

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Медведева ведёт обоих детей

Дешёвых, Кожевникова на подхвате

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дешевых или Пачин в цсп

Нравится Ответить
vikysha6991
Вика·Мама дочки (4 года)

Вы были у них?

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikysha6991, да, Дешевых я вызываю на дом, когда дети болеют. К Пачину приезжаю на прием, когда есть возможность

Нравится Ответить