Девочки, я все никак не найду хорошего детского педиатра … поделитесь личным опытом, пожалуйста, кто к какому врачу и куда обращается..хочется найти такого врача, чтобы и осмотр проводил качественно и лечение толковое назначал .. Заранее огромное спасибо 😊
К нам недавно из ЦСП приезжал на вызов доктор Егор Анатольевич Тимофеенко - очень даже хорошее впечатление произвел. Было минут 40 наверное, ребенка полностью осмотрел, все рассказал по назначениям и четко расписал дозировку.
К нам недавно из ЦСП приезжал на вызов доктор Егор Анатольевич Тимофеенко - очень даже хорошее впечатление произвел. Было минут 40 наверное, ребенка полностью осмотрел, все рассказал по назначениям и четко расписал дозировку.
Вик,я лысачева ю.с домой им обоим вызываю, мне нравится и на ватс апе он постоянно со мной,но я его не жену,он подешевле берет
Нам очень понравилась Гайдукова, из всех решили у нее останемся.
Медведева нравилась, но назначает кучу лекарств - прям список , который не запомнишь и каждый раз смотришь в инструкцию перед приемом. Пачин нравится, Татаринова неплохая - всегда на связи. Курдюкова еще
Аналогично. С двумя только у неё но цена приёма кусается. Нас знает давно, мы на связи
Никифорова, мы ездим к ней даже из другого города. Всегда на связи.
Фамилию не помню, Екатерина Геннадьевна из детского доктора, ее лично вызываю или пишу/звоню для консультации . Лечение всегда помогает и подход найдет к ребенку. И потом сама всегда спросит про самочувствие дня через 3. С сыном с ней уже 4 года и дочка теперь тоже
Кожевникова меня очень расстроила своим огромным списком ,разочаровала как педиатр …обьясняет скороговорками что ни хера запомнить не успеваешь..с ребёнком особо не ищет подход …срочно вызвала Дешевых ( я вызывала или ЮВ или АВ ) доступно все разжевала и назначила другие препараты, подход нашла ..дышал со всей силой ..плюс с приборчиком для ушей !! Ну не было с ней проблем вылечивались вообщем !!!!
Но я как вспомню ,как назначила Кожевникова два спрея для горла Ангидак и Тантум Верде 😃
А не подскажите номер Дешевых и сколько сейчас вызов на дом стоит у неё?
Дешевых. Нашла подход к сыну, до нее даже слушать себя не давал никому.
Медведева ведёт обоих детей
Дешёвых, Кожевникова на подхвате
@vikysha6991, да, Дешевых я вызываю на дом, когда дети болеют. К Пачину приезжаю на прием, когда есть возможность
Кожевникова меня очень расстроила своим огромным списком ,разочаровала как педиатр …обьясняет скороговорками что ни хера запомнить не успеваешь..с ребёнком особо не ищет подход …срочно вызвала Дешевых ( я вызывала или ЮВ или АВ ) доступно все разжевала и назначила другие препараты, подход нашла ..дышал со всей силой ..плюс с приборчиком для ушей !! Ну не было с ней проблем вылечивались вообщем !!!!
Но я как вспомню ,как назначила Кожевникова два спрея для горла Ангидак и Тантум Верде 😃