Anna
anna_amore
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого в нашем возрасте лезут зубы мудрости? Как проходило прорезывание, больно?

Девочки , у кого в нашем возрасте лезут последние зубы ? Как они прорезались , тяжело ?

Комментарии

alinka1902
Алина·Мама сына (1 год)

Плохо ест, истерит по любому поводу, иногда спит мало днем.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Самые тяжелые зубы были. Ночи без сна

Нравится Ответить
3003ira
Ira·Мама сына (1 год)

У нас только клыки начали идти

Сам говорит что болит

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Долго лезли и достаточно тяжело, в сравнении с предыдущими

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·Мама дочки (1 год)

А долго это сколько , чтоб знать к чему быть готовой 😅

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (младенец)

@anna_amore у моего лезли месяца 4

Нравится Ответить