Евгения
evgenianeverko
Евгения ·В ожидании первенца

Может ли муж получить декретные, если я не официально работаю?

Девочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста если я официально не оформлена , а только муж он может получить декретные?

Комментарии

andreyanova.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Нет, только единовременное при рождении любой из вас может получить

Нравится Ответить
evgenianeverko
Евгения ·В ожидании первенца

Ну говорят же с нового года эти выплаты будут называться универсальная выплата

Нравится Ответить
evgenianeverko
Евгения ·В ожидании первенца

@anastasia_19_06 все там так запутано, что не разобраться

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasia_19_06 не останутся путинские. Они так же войдут в универсальное пособие.

Нравится Ответить
iri11
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну вообще в каждом регионе свои плюшки, у нас допусти если рожаешь до 24. Если не ошибаюсь 80 к выплачивают независимо работает женщина или нет, вам надо проконсультироваться в соц защите

Нравится Ответить
evgenianeverko
Евгения ·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
mama.am
·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нет, декретные это больничный по беременности и родам и получить его может только женщина

Нравится Ответить
evgenianeverko
Евгения ·В ожидании первенца

А какие выплаты вообще положены если он только оформлен?

Нравится Ответить
iri11
Ирина·Мама дочки-младенца

@anastasia_19_06, а для путинских не оба родителя должны работать ?

Нравится Ответить
iri11
Ирина·Мама дочки-младенца

@anastasia_19_06, если не ошибаюсь год, ну значит можно и на путинские претендовать автору

Нравится Ответить