Полина
apolinariati
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, что за неведанная зараза сейчас ходит? Болеем всей семьёй уже неделю.. то сопли, то температура 39, то отит, сейчас кашель одалел просто... Кто чем лечится/лечился? Муж с сыном уже заканчивают пить антибиотик, лучше не становится.. что за..🤬

Комментарии

masha174
Маша·Мама дочки (6 лет)

Попробуйте бактериофаги.

У дочери гнойные сопли начинались. Взяла комплексный бактериофаг и за 1 день сопли прошли.

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (5 лет)

У сына кашель и температура. Обычно при 38,5 он скачет, а тут даже 38,2 уже сосиской лежал. Интоксикация.

Я тоже болею. Пьем ингавирин. Кашель сыну лечу сиропом Аскорил и пульмикортом.

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама двоих (младенец)

@vera74 сын аллергик, мы в 2,5 года этот сироп пили, у него по всему телу сыпь началась.

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (5 лет)

@apolinariati, мой тоже аллергик. А тоже в более мелком возрасте сыпало на него. Тут, конечно, все индивидуально.

Надо мне, кстати, и сейчас подстраховать и Зиртек эти дни сыну давать.

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·Мама двоих (младенец)

@vera74 спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить