Татьяна
tanya.mom.of.boys
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Когда и как делали второй УЗИ-скрининг?

Девочки,всем доброго дня 🌺. Подскажите пожалуйста, второй УЗИ-скрининг вы делали платно или бесплатно? И УЗИ делали трансабдоминально или трансвагинально?

Комментарии

chumaa11
Анастасия·В ожидании первенца

Первый делала в своей жк, на второй дали направление в евромед на бесплатный скрининг.

Нравится Ответить
error123
.·Мама дочки (6 лет)

Бесплатно и то и то

Нравится Ответить
almira_1606
Альмира·Мама дочки-младенца

Платно. Ещё ходила платно на 15 неделе сама. Мне врач сказала, что с 15 недели абдоминальное УЗИ делают. И на 20 неделе тоже только через живот смотрели, с мужем ходили на 3д. Третий скрининг тоже делала платно 3д, он необязательный, но лучше делать

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Платно

Нравится Ответить
alissssss
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Только платно

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Бесплатно, и так и так смотрели

Нравится Ответить
riskova-lena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Делала бесплатно все три скрининга и все трансабдоминально

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

1 и 2 Бесплатно в жк по талону а 3 платно

Нравится Ответить
diana.raximova
Диана·В ожидании первенца

Я платно делала. Смотрели и так, и так)

Нравится Ответить
easy-peasy

Делала платно на сроке 17 недель тоже как скрининговое узи (все мерили и смотрели), сейчас пойду на бесплатный скрининг. У нас в жк хорошая врач.

Нравится Ответить
natavictorovna
Наталья ·В ожидании первенца

Я делала бесплатно, в жк. Узи делали и так и так, но бесплатно конечно все быстро, чётко, без слов, и без фотографий, я потом через 3 недели пошла платно сделала в Евромеде, и осталась довольна как слон, все показали, рассказали, фоточки сделали.

Нравится Ответить
error123
.·Мама дочки (6 лет)

Пол часа минимум делали, рассказали, как посмотрели и фотографии сделали, оплатила в кассе, 1роддом))

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (3 года)

Бесплатно отправляли. По животу смотрели

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бесплатно. Разница то?

Нравится Ответить
lexalena
Алёна·Мама сына (1 год)

Я все УЗИ делала платно, мне и не предложили ни разу бесплатно, да я и не знала, что можно. В следующий раз буду требовать

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

Первый раз давали бесплатно, но я потом всё равно платно шла. Во второй раз не предлагали бесплатно , делала сразу платно

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (младенец)

УЗИ и так и так

Нравится Ответить
volshebnik_e
Алёнушка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делала платно в частной клинике, делали и так и так. Все посмотрели и подробно рассказали.

Нравится Ответить
irina_miller
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Делала платно. Но это моё желание. В ЖК больно уж неразговорчивый узист..

Смотрели и так, и так.. потому что голова низко. Не разглядеть было))

Нравится Ответить
al_tik
Александра·В ожидании первенца

Все скрининги делаю платно, все расскажут и покажут.

Делали и так и так.

Нравится Ответить