Татьяна
olgaaa.olga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Почему на Kaspi родовые выплаты пришли только сейчас, хотя должны были быть два месяца назад? Что делать?

Девочки, почему на каспи родовые поступили ,ещё вчера ,а за два месяца нет … блиииин ну почему это именно сейсас ,когда так нуждаешься в этих деньгах ))))

Комментарии

utyashova
Katy’s·Мама двоих (младенец)

А мне вообще ещё ничего не поступило

Нравится Ответить
olgaaa.olga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да вы что . Я позвонила на 1414 сказали что ежемесячные поступят в декабре

Нравится Ответить
olgaaa.olga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы тоже позвоните , узнайте

Нравится Ответить
utyashova
Katy’s·Мама двоих (младенец)

@olgaaa.olga, завтра обязательно позвоню , спасибо

Нравится Ответить