Adelina
happywifeandmum
Adelina·В ожидании первенца

Темнеют ли подмышки во время беременности?

Девочки, у вас темнеют подмышки во время беременности??

Почему?😫

Потом пройдет?😕

Они еще такие огромные стали, как будто уплотнения появились 🥺

Комментарии

tika.astana
Tika·Мама дочки-младенца

У меня так было, не успевала их убирать.

После родов прошло😍

я не думала что это было из-за беременности , знала бы не парилась бы😂

Нравится Ответить
aiem_9619
Ainur·Мама сына (3 года)

Все пройдёт после родов через пару месяцев.

Я помню вообще волосами покрылась тоже ушли

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня нет , но у многих проходит. Возможно инсулинорезистентность

Нравится Ответить
the_altyn
altyn·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Все потемнело и подмышки, и промежность, и соски, и полоска на животе. Это гормоны!

Нравится Ответить
anna_2030
Анна·Мама дочки-младенца

Да, аналогично))) жду когда пройдёт 😅

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки (1 год)

Вы просто ещё ниже не заметили🥲 там тоже все темное😂

Нравится Ответить
maiskayaroza
Sunshine 🌞 ·В ожидании первенца

Да тоже потемнели🫣сказали после родов пройдёт

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

у меня ореолы потемнели☹️ в первую беременность не было такого)

Нравится Ответить
anara0016
Анара ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Блин тоже самое

Будто груди африканки 🫤

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@anara0016, 🤣

Нравится Ответить