Юлия
prezencova1995
Юлия·В ожидании первенца

Кто рожал в ОПЦ? Отзывы о роддоме: условия, врачи, питание, послеродовое отделение, палата

Девчонки, кто рожал в опц , как там в общем и целом ?

Комментарии

yulis_yar
Юлия·Мама двоих (младенец)

В ОПЦ меня спасали в прямом смысле слова, после хренового кс в 7 РД ... Там думаю всё хорошо будет 😊

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки-младенца

Писала сразу после родов свое мнение, со временем оно особо не изменилось

ссылка

Если кратко, то родовое мне понравилось, оснащение супер, условия тоже, но послеродовое лично для меня не очень, не в плане условий пребывания, а в том что мало информации дали: как кормить, как пеленать, как мыть, как докармливать если это нужно, насколько нормально то или иное состояние ребенка. Хоть я и готовилась и в теории знала, но все таки думала что уж в перинатальном все подскажут. В итоге если сама не спрашивала - ничего не говорили, не объясняли.

Нравится Ответить
prezencova1995
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
rabesha00
Rabesha·Мама дочки-младенца

Я очень рада, что родила сдесь) очень комфортно

Нравится Ответить
prezencova1995
Юлия·В ожидании первенца

Вот читаю и отзывы 50/50) сложно сделать выбор 😂😂😂

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына-младенца

Почитайте мой отзыв

Нравится Ответить
anastasia_nsk34
Настя·В ожидании первенца

ОКБ это что? 🙈

Нравится Ответить
prezencova1995
Юлия·В ожидании первенца

Опц тоесть

Нравится Ответить
prezencova1995
Юлия·В ожидании первенца

Областная клиническая больница)

Нравится Ответить