Рената
renatkaabdulova
Рената·Мама дочки-младенца

Как часто мужчины устраивают романтику? Делимся опытом и впечатлениями о романтических поступках!

post image

Хотя бы иногда стоит начинать день так😍

А как часто вам мужчины устраивают романтику?

2

Комментарии

helen456
Лена·Мама сына-младенца

Вобще муж не романтичный, к сожалению .Я конечно цветы не особо люблю,но по другому тоже романтику не устраивает(

Нравится Ответить
nastz20
Анастасия Кольцова·Мама двоих (младенец)

Готовит ужины стабильно, цветы не люблю) романтики особо никогда не было)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ни разу за последний год точно 🤣

Готовит то готовит, а вот романтику - нет

Нравится Ответить