Svetlana
svetulya_mo
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, доброго денёчка! Чем стираете куртки, комбезы из мембраны? Пятен нет, от пыли хочу сполоснуть.

Комментарии

sonimama
Елена·Мама дочки (5 лет)

Средство из Спортмастера

Нравится Ответить
whitesummer
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Любым жидким средством для стирки

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Синергетик для мембраны

Нравится Ответить
chestnov69
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже им стираю

Нравится Ответить
svetulya_mo
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@chestnov69 а отжим на сколько?

Нравится Ответить
chestnov69
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@svetulya_mo 1000 обычно, можно меньше

Нравится Ответить
valentinka_valentinka
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

"Ласка" для мембраны

Нравится Ответить