Надежда
nadejdanadya
Надежда·В ожидании первенца

Какой электронный аспиратор выбрать для маленького ребёнка?

Добрый день!

Может у кого есть опыт использования электронного аспиратора для маленьких детей? Их так много, какой выбрать… 🤷‍♀️

Если можно ссылки на ВБ.

Комментарии

nadejdanadya
Надежда·В ожидании первенца

Муж тоже ржёт) мы динозавры 🦖 похоже))) спасибо всем большое за Советы!

Нравится Ответить
nnl
Nadya 🌺·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
h_m_v
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nnl согласна!!!со 2м сыном использовала с 2х месяцев. Лучше 5 сек попищит, чем ртом или электронным мучить ребенка

Нравится Ответить
nadejdanadya
Надежда·В ожидании первенца

@nnl, блин, пока это в голове не укладывается… сопли, ребёнок, пылесос…😱🤣

Нравится Ответить
nnl
Nadya 🌺·Мама дочки-младенца

@nadejdanadya да, это бред со стороны, но можете посмотреть видеообзоры или отзывы в детском мире 😄

Нравится Ответить
h_m_v
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только баби ВАК....были всех видов, узнала бы о нем раньше сэкономила кучу денег

Нравится Ответить
nadejdanadya
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Бэби ВАК или дешевле Аквамарис бэби аспиратор...задавала здесь этот же вопрос, девочки писали что электронный фигня

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я обычными пользуюсь канпол, всё устраивает, к пылесосу не хочу подключать ребёнка 😃, а про остальные говорят не отсасывают ничего толком.

Нравится Ответить
nadejdanadya
Надежда·В ожидании первенца

Пылесос🤣

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadejdanadya бэбивак к нему подключается)

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше бэби ВАК

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Аналог его roxy

Нравится Ответить