mama_v-decrete
·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Амоксициллин 500 при кишечной палочке у беременных: отзывы и альтернативы?

Девочки кто нибудь принимал антибиотики Амоксициллин 500.

Пришёл мазок все в норме, только нашли кишечную палочку 10.8 от куда она взялась гадость такая и гинеколог назначила антибиотики на 7 дней,а мне страшно их принимать боюсь за ребёнка.Кто лечил такую бяку на моём сроке ,как всё прошло может есть более щадящие методы лечения?

Ps.Симптомов кстати не каких нет.

Комментарии

iris2022
Ирина·Мама сына-младенца

У меня тоже всю беременность все было хорошо, под конец нашлась кишечная палочка 10^9

Пила амоксиклав 7 дней

На сроке 38-39 н

С ребёнком все в порядке

Нравится Ответить
mama_v-decrete
·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Амоксициллин и Амоксиклав это одно и тоже я так понимаю?

Нравится Ответить
iris2022
Ирина·Мама сына-младенца

@mamirjanova90949, в амоксиклаве ещё кислота какая-то, забыла

Нравится Ответить
iris2022
Ирина·Мама сына-младенца

@mamirjanova90949, там в анализе же пишут какой антибиотик будет действовать, а какой устойчив

Вот исходя из анализа, мне их назначили

Нравится Ответить
mama_v-decrete
·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@irin.st @ajdakova2012 спасибо

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (5 лет)

Да на вашем сроке уже не страшны совсем антибиотики. Ребёночек готов уже. На ранних сроках нежелательно, но и то, в итоге каждая вторая по каким то причинам пьёт а.б, и тьфу тьфу, ничего плохого кроме хорошего (для здоровья мамы) )))

Нравится Ответить