Яна
anakotlova123456789
Яна·Мама троих детей

Через сколько выплачиваются родовые от работы?

Девочки, скажите пожалуйста, если получать от работы родовые, через сколько выплачивается?

Комментарии

anakotlova123456789
Яна·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

Я как принесла документы в этот же день подали в фсс, через дня 4 пришли

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

@anakotlova123456789, если с работы оформляете, то фсс платит до 1,5

Нравится Ответить
anakotlova123456789
Яна·Мама троих детей

@kissbarbariss спасибо большое, пойду значит в пфр, я думала от соц защиты брать справку

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

@anakotlova123456789, раньше соц.защита выдавала их, теперь пфр. У меня муж неофициально работал, когда я оформляла, приехали в соц.защиту, нас развернули, сказали сейчас пфр этим занимается)

Нравится Ответить
an_tienne
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что за родовые? Судя по возрасту ребёнка, вы имеете ввиду пособие до 1,5? Как только заканчивается отпуск по беременности и родам, а это 70 дней после родов, получаете первую выплату, за оставшиеся дни месяца. Их выплачивают практически сразу. Следующая выплата уже месяцем позже, т.е примерно в 4 месяца за предшествующий месяц.

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (младенец)

То есть, если у меня больничный закончился в начале октября, я получила за октябрь в конце месяца. За ноябрь мне уже в декабре ждать?

Нравится Ответить
an_tienne
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@eva.angara ага😕

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (младенец)

@an_tienne печально..

Нравится Ответить