Евгения
dyshina94
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Красноярск, гастроэнтеролог для ребенка: платно или по направлению, советы и отзывы?

Девочки, Красноярск ) и ещё вопросик 🙂 по поводу жкт , лучше взять направление от педиатра в 20ку в к гастроэнтерологу или идти к платному ?) если к платному то к кому ?)

Комментарии

le.
Le·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Все пути скорее всего приведут к Чикунову

ссылка

Нравится Ответить