Анастасия
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочка заболела при ГВ: горло и сопли! Чем лечить, если грудное вскармливание? Советы!

Девочки заболела при гв ((( горло, сопли текут прозрачные (( чем можно лечиться ?((( помогите ))

Комментарии

olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей), беременна

Сода соль в кипяток. Все проходит быстро.

Нравится Ответить
orioli
Oli·Мама дочки (2 года)

Для горла лизобакт.

Нравится Ответить
ms.zverya
Анастасия Зверева·Мама дочки (2 года)

Мне очень помогает номидес. Чудо средство! Мне его во время беременности назначали, при гв тоже его пила.

Нравится Ответить
mavrina.anna
Аня·Мама сына-младенца

Фурацилин горло полоскать, нос промывать можно физраствором, мукалтин от кашля, капли гриппферон. Морсы, много пить. Мне так врач рекомендовал.

Нравится Ответить
naska09262670
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо !!!

Нравится Ответить