Мария
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие имена для мальчика выбрать?

Девочки добрый вечер) посоветуйте имена для мальчика, с мужем уже всю голову сломали, как назвать четвертого сына 😅😝 У нас уже есть Дмитрий, Александр и Даниил(мужа зовут Максим)

3

Лучший комментарий

kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына (1 год)

Иван ❤️

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (7 лет)

Мне кажется прям просится имя Михаил, очень благородно )

Нравится Ответить

Комментарии

evgeniiakea
Евгения·Мама дочки-младенца

И кстати у вас все имена хорошие. Такие русские💪💪

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну мы же русские и имена русские 😁

Нравится Ответить
evgeniiakea
Евгения·Мама дочки-младенца

Константин очень нравится❤️

Нравится Ответить
ditto

Кристиан. Конечно в ваш список обычных имён не вписывается, но предложу ) моего малого так зовут 🥰

Нравится Ответить
ditto

@kiara_nyggis, у меня ни муж, ни бабушка не оценили. Но я так старшего хотела назвать. На дали. Пришлось второго рожать 😂

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ditto и как вы его кратко называете, Крис?)

Нравится Ответить
ditto

@kiara_nyggis, Крис, Кристюша. Бабушка одна Крисик называет. Крисулек вторая. Короче кто во что горазд 😅

Нравится Ответить
oksanochika
Оксана·Мама троих детей

Владислав,Макар,Матвей,Аресений

Нравится Ответить
darusha1995
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А я сына назвала Кузьмой 🥰

А если второй будет сын,то назовём Борисом:)

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Андрей

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·В ожидании первенца

Я очень хотела назвать будущего сына Демид. Но он в итоге оказался будущей дочерью) Мне имя не пригодилось, может, Вам подойдёт 😀

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня старший Дмитрий, Демид Дима Дмитрий, как-будто одно имя))

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·В ожидании первенца

@kiara_nyggis похожи. Но всё же это разные имена) я, кстати, Дмитрия тоже рассматривала как вариант 🙂

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@y.sk слишком созвучно выходит,похожие имена)

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына (1 год)

Андрей, Антон, михаил, павел, артем, артур, иван, юрий

Нравится Ответить
iradimapos
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Егор

Нравится Ответить
nak

Вячеслав, Алексей, Ярослав, Иван, Глеб, Вадим

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Герман

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (младенец)

Андрюша

Нравится Ответить
anna580
Анна·Мама четверых детей

Ой мы тоже думали как назвать сына.правда у нас второй. Первый Владислав, второго думали назвать: Ярослав, Евгений, Андрей, Алексей, Станислав, Роман. В итоге родился Илья

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда второй, то проще) разнообразия больше 😅

Нравится Ответить
anna580
Анна·Мама четверых детей

@kiara_nyggis нет сложнее было. У мужа очень много братьев и они все имена забрали я не хотела называть как их зовут. В итоге все равно назвали как младшего брата ещё и фамилия такая же

Нравится Ответить
takeshy13
Лена·Мама двоих (младенец)

Ой как мы долго выбирали с мужем имя для сына и Лев, и Матвей, и Артемий, и Марк.В итоге за пару дней до родов решили Роман, мне очень в сочетании с отчеством Антонович понравилось. А так вообще вторую дочку думала Ульяна назвать, но не судьба)) Ну оно и к лучшему, дочка есть, сын есть, большего мне не надо)

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Илья, Лев, Андрей, Роман

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Виктор)

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (2 года)

У меня Артём Максимович 🤭

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (2 года)

@kiara_nyggis Тёма, Тёмушка.

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marina.ra муж очень хочет Артёмом назвать,это прям его мечта 😅но мне не нравится, особенно краткое Тёма, не в обиду вам конечно, но вот не могу прям ничего поделать 💁

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (2 года)

@kiara_nyggis ну тут каждому своё, конечно. Мне с детства нравилось именно сокращение Тёма.

Нравится Ответить
nottie
Nottie·В ожидании первенца

Андрей, Константин мои фавориты, у мужа Фёдор и Кузьма 😹 в итоге надеюсь будет Максим :)

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·Мама дочки (4 года)

Илья

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас Кирилл и Егор

Ещё имя Александр очень люблю, но вижу у вас есть

А если из необычного то Лука 😻

Нравится Ответить
zv_elenka20
ELENA ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Алексей

Нравится Ответить
zv_elenka20
ELENA ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Константин, Роман, Владимир, ох только потом прочитала отчество какое будет)

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😁

Нравится Ответить
choiceeees
Ирина·Мама сына-младенца

Илья

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (6 лет)

Олег, Михаил, Григорий. 😊

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вован, вовчик, что никто не предлагает то?))))

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вова чума 😂

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kiara_nyggis аххаха

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня просто папа Вова, поэтому у меня отпадает

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сына среднего назвала Сашей, как моего отца, у нас в семье принято, нужно сына назвать как отца 😁

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наверное придётся идти на уступки мужу и называть Артёмом, как хочет он, просто у меня старшие дети от первого брака, короче я всех своих детей сама назвала, как хотела, а тут вроде хочется и мужу уступить, но и имя это никак не могу принять, не лежит оно прям к моей душе и всё

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Слушайте, а че всё Дима, да Дима, а что не Вова - как Путин))) =?

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вова не нравится тоже 😁

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как же тяжело ппц просто 🤭🤭😏

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень 🤓🙄

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Марк 😍 Артём

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sabbaticall Дима моё любимое мужское имя)

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@kiara_nyggis, да 😍😍 самое любимое. Называй как хочешь и все ласково😄

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sabbaticall 😁

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Егор

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так бывшего мужа зовут

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kiara_nyggis 😄ой, ну тогда мимо

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тут сложно посоветовать) так как любое имя может вызвать воспоминание о ком - то)) проще открыть книгу "тайна имени" там все варианты имён для мальчиков и девочек ещё и с характером) можно повыбирать. А ещё можно выбирать по именинам, по приблизительной дате рождения..

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kiara_nyggis ой как я вас понимаю)))

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olga.iov83.ivanova я ещё в прошлую беременность всё дочку ждала, тоже расстроилась, когда узнала, что опять мальчик, а тут подумали, ну четвертая точно должна быть девочка и фиг там блин 😅

Нравится Ответить
nak

@kiara_nyggis, может Вам потом ещё раз рискнуть?!)) Вдруг, как в мультике будет, «четыре сыночка и лапочка дочка!»🤩

Нравится Ответить
anny.b
Anna·Мама дочки (5 лет)

Кирилл

Нравится Ответить
anny.b
Anna·Мама дочки (5 лет)

Может Влад?)

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думали про Влада и ещё Вадим, но не знаю

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может Виктор, Виктор Максимович мне кажется не плохо

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не нравится имя Витя)

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kiara_nyggis может попробовать вспомнить имена наших звёзд??

Данил например ?

Данил Максимович ,не ???

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@belzhanna89 у нас Даниил уже есть))

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня 3 ий сын ,Максим ,Александр теперь будет Женя .

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я хотела Максимом назвать, как мужа, но муж не хочет так, говорит тупо

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kiara_nyggis у меня Алексеем хотел назвать чтоб был Алексей Алексеевич .я была категорически против

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@belzhanna89 ну да это не особо прикольно когда одинаково зовут

Нравится Ответить
miss.lenok91
Алёна·Мама двоих (младенец)

Михаил, у нас сыночка так зовут. Величественно так))

А Мужа Сергей зовут, как вариант вам)) Леонид ещё нравится)

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже нравится Сергей, но мужу не нравится, это ппц, всё что по душе мне, не по душе ему и наоборот, мы не можем прийти к компромиссу 😂

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

Никита, Артём

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alena_i.life дааа, имен много, а мы с мужем никак не можем прийти к компромиссу 😂

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

@kiara_nyggis, мы тоже со вторым до самых родов не знали ,родился еще день без имени жил , а потом само пришло , долго его разглядывали и придумали

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alena_i.life я всех зарание назвала 😁примета такая есть, надо имя до рождения дать, чтоб точно всё хорошо было с ребеночком 😅

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Может Евгений??

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж не хочет, его маму покойную Женя звали

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына (1 год)

Иван ❤️

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (2 года)

Иван Максимович хорошо звучит)

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первое в голову пришло Кирилл. Отчество без звонких букв, поэтому, чтоб мягко совсем не было я бы имена выбирала с буквой Р в имени.

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не хочется Кирилл

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ваня

Нравится Ответить
maria_92
Мария·Мама троих детей

Ярослав, Николай, Артём, Руслан, Андрей, Георгий, Григорий, Сергей, Михаил, Вячеслав, Владислав, Виктор, Станислав))

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин вот совсем ничего не нравится(мне нравится имя Алексей и Стефан, мужу категорически не нравятся эти имена, а мне не нравятся, которые предлагает он 😂

Нравится Ответить
maria_92
Мария·Мама троих детей

@kiara_nyggis тут только искать компромисс вам))

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Марк , Егор , Матвей , Денис , Захар

Нравится Ответить
youtube
A№№·Мама дочки-младенца

Поздравляю с 4 сыном ❤️

Ювелирная работа)

Как Вам Платон, Михаил или Павел?

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, очень хотелось дочку 🙄😅

Нравится Ответить
youtube
A№№·Мама дочки-младенца

@kiara_nyggis, за пол вроде как отвечает муж)

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@06052022 я второй раз замужем 😅

Нравится Ответить
yakkuu

Кирилл

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Антон

Нравится Ответить
vikapika30
·Мама дочки (2 года)

Руслан

Нравится Ответить
malyusova96.96
вика·В ожидании первенца

Арсений

Нравится Ответить
k.alinkaa
Алина·Мама двоих (младенец)

Константин

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (6 лет)

Денис

Нравится Ответить
irabelka05
Ola·Мама двоих (младенец)

Роман

Нравится Ответить
korshunova-84
Татьяна·Мама дочки-младенца

Артём или Кирилл 😍

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж очень хочет Артемом назвать, он и младшего нашего хотел так назвать,а мне прям вот не по душе это имя и всё(

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (7 лет)

Мне кажется прям просится имя Михаил, очень благородно )

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (7 лет)

@olga.iov83.ivanova, да да да, именно так, чтобы не было ассоциаций 😄😄😄

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elesha007 моего деда звали Михаил, мне не нравится это имя и вообще имена такого рода типа Миша, Паша, Федя и т д

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (7 лет)

@kiara_nyggis, Федя да, ещё Тимофей, Богдан и тд, каким-то нафталином веет, простите, кого обидела 🌼

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Тимофей, Михаил, Марк, Богдан Илья, Алексей

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот над Тимофеем задумались, но как-то всё равно не очень лежит душе оно

Нравится Ответить
nak

@kiara_nyggis, у нас Димка и Тимка))

Наоборот, у имени Тимофей сколько уменьшительно-ласкательных вариантов)).

Хотя с отчеством, наверное, не очень будет сочетаться🤔

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки-младенца

Евгений

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж не хочет это имя

Нравится Ответить
nak

@kiara_nyggis, с отчеством классно сочетается! Может ещё главой МИДа будет, как Примаков))))

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Михаил

Андрей

Нравится Ответить
nastya2599

Глеб , Мирослав , Богдан

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы назвала Алексей. Два на А и два на Д))

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И я, но муж категорически против этого имени(

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Арсений, Андрей ещё нравятся.

Нравится Ответить
kharina.dasha96
Дарья·Мама сына-младенца

Михаил,Сергей ,Андрей:)

Нравится Ответить
mamaslavialexa
Малина ·Мама двоих (младенец)

Старший Вячеслав

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Алексей

Нравится Ответить
mamaslavialexa
Малина ·Мама двоих (младенец)

У нас Алексей

Нравится Ответить
aleksa.tsifra
Aleksandra·Мама сына-младенца

Марк 😊

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Богдан

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

У меня Никита Максимович

Нравится Ответить
bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Алексей Максимович

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и я хочу Алексей, но муж против, ему вообще это имя не нравится ((

Нравится Ответить
bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

@kiara_nyggis, Алексеи очень хорошие, спокойные, рассудительные, работящие, любящие) у меня муж Алексей))) плюс мне нравится когда в имени и отчестве есть созвучные буквы, тут кс звучит. Мы поэтому дочку назвали Алиса Алексеевна) звучит же. И в конце концов 4 пацан!!! Пусть даст вам право выбирать) вы героиня же!!!

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У нас младший Егор Максимович

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@kiara_nyggis 🤣 тогда наверное не стоит!

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bondarevau 😂

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kiara_nyggis 🤣

Нравится Ответить
svetik98317
svetik98317·Многодетная мама (5 детей)

Созвучно Макар

Нравится Ответить
marina.kuleshova
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кирилл

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Денис

Нравится Ответить
troykaplus
Наталья Спорыхина·Многодетная мама (5 детей)

Илья)

Нравится Ответить
marina.kuleshova
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Роман

Нравится Ответить
tos-tos92
Анна·Мама сына (2 года)

Егор, Сергей, Лев

Нравится Ответить
karishka.karina
Карина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Матвей 😁

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас так кота зовут 😅😂

Нравится Ответить
karishka.karina
Карина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@kiara_nyggis, видите как я в точку 🤣

Ну хоть угадала имя члена семьи

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@karishka.karina это кот свекрови 😅

Нравится Ответить
annabes13
Анна·Мама дочки (1 год)

Егор

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так бывшего мужа зовут)

Нравится Ответить
annabes13
Анна·Мама дочки (1 год)

@kiara_nyggis, ну тогда Дима)

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@annabes13 Дима старшего сына зовут)

Нравится Ответить
katikuk
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Глеб или Илья

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему-то имя Глеб ассоциациируется с мальчиком, у которого вечно сопливый нос 😇🙃

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня одно имя в фаворитах - Иван.

Иван Максимович, красиво))

Нравится Ответить