Ксения
kseniiach
Ксения·Мама дочки (1 год)

Проблемы с маникюром и покраской бровей из-за гормонов?

Девочки, у кого проблемы с гормонами, в частности с щитовидкой, как у вас держится маникюр, покраска бровей/ресниц? Я думала дело в мастера, сменила уже ни одного, но все равно через неделю маникюра у меня сколы (( и краска на бровях вообще не держится, на следующий день как не бывало.( на коже), на волосках дольше. Что за фигня. Почитала, такое бывает из-за гормонов ☹️

Комментарии

irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Покрытие маникюра держится отлично.

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (6 лет)

На эутироксе несколько ко лет, все норм. Но последние пару раз сколы тоже рано появились, общалась на эту тему, сейчас сырье нормальное не поставляют, базы уже не те

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (2 года)

у меня была клиентка у которой в принципе хна не держится на бровях, зато краска на отлично. а маникюр вообще не уверена, что носка связана с гормонами

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Всё идеально держится. Гормоны не принимаю)

Нравится Ответить
watching
Кристина ·Мама троих детей

Я принимаю эутирокс, в маникюром нет проблем

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все нормально

Я 13 лет на тироксине

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

После родов ничего не менялось никогда?

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я просто тоже лет десять пила его, а после родов не принимаю два года уже.

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Если кожа жирная, то краска на коже держится совсем мало. Ну и сутки после процедуры не умывать область окрашенную помогает немного. С щитовидкой вроде ок, краска тоже не держится

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Ногти хуже, спасает rubber base

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ногти ломаются кусками. Только с укреплением акрилом держатся

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Но я дозировку подобрала уже месяца три как было норм все точно и получше стало. Покраска норм держится

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спрошу в следующий раз у мастера про укрепление , спасибо

Нравится Ответить
loveyoulove
Любовь·Мама сына (1 год)

А вы принимаете поддерживающие таблетки?)

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нет, у меня после родов то гипер то гипо, наблюдательная тактика. С ума сошла щж)

Нравится Ответить
loveyoulove
Любовь·Мама сына (1 год)

@kseniiach, а, тогда сложнее( смотрю в комментариях тут все девушки на эутироксе, вот я тоже, проблема ушла

А вот в беременность маникюр не держался совсем..

Нравится Ответить
fobus
Татьяна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я постоянно на эутироксе. С маникюром и ресницами нет проблем))

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки (1 год)

Получается у вас компенсированно. А у меня нет, скачет то 0 то 5, я после родов не пила гормоны, тактика ожидания стабилизации …

Нравится Ответить