Юлия
shubina.123
Юлия·Мама дочки-младенца

Как одеть ребёнка на прогулку в холод?

post image

Девочки, вопрос про прогулку в холод с грудным ребёночком🥶

Как одеваете? Что дополнительно используете в коляску ? Я сейчас планирую укрывать одеялом еще а вообще видела конверт в коляску, как думаете нужная ли вещь?

Комментарии

katerinaval
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Когда дочь родилась, свекровь сшила конверт из дубленки. Он получился оооочень теплый. И зимой этот конверт сначала в коляску стелила, потом в санки. Это спасение. В эту зиму тоже достанем этот конверт.

Нравится Ответить
kvachea
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kvachea
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@veselova_vikk ссылка

Нравится Ответить
anasstasiaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи, мы гуляли слип комбинезон как конвертик и сверху шаль и гуляли иногда и по 2-3 часа ребенок всегда тёплый был))))))🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
a.kuleeva19
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас плед из Ализи пуфи,он очень теплый. Как будет прям минус,буду опять укутывать

Нравится Ответить
shubina.123
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.kuleeva19
Алёна·Мама дочки-младенца

@kladova.2021, он еще как фон для фото 👍

Нравится Ответить
skrepo4ka
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a.kuleeva19
Алёна·Мама дочки-младенца

Носили конверт с выписки. Одевала под него два слоя. Колготки распашонка+нательный на флисе и пинетки. Укатывали в плед еще. Только тогда была теплая. Сейчас одели зимний комбез,под него одеваю бодик и сверху нательный. И уже не кутаем. Оба случая-дочь после прогулки теплая. Гуляем по 1,5 часа)

Нравится Ответить