Катерина
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (4 года)

Какие антибиотики вы даете детям?

Девочки, какие антибиотики даете своим деткам?

Комментарии

appollinariya
Полина·Мама дочки (3 года)

Не поняла вопрос, как это какие? Только по назначению врача при доказанной бактерии

Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама двоих (младенец)

А вот я сдала сыну кровь , бактерии нет . Суть в том что ухо болело - отит , и болел уже недели три - ну сопли кашель горло по немногу. И врач говорит просто капать в нос - местным антиб , а в этот же день сходили в Лору . Она прибором посмотрела в ухе жидкость - и это показание к антиб. Это все у тому, что не только кровь показание

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Амоксиклав, Супракс, Панцеф врачи назначают мы отитами страдаем

Нравится Ответить
mama0606
Елена·Мама сына (5 лет)

Смотря какой диагноз. От гнойного отита назначали аугментин. Но это только врач после осмотра и анализов, их же надо и дозировку правильно рассчитать для каждого конкретного случая

Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама двоих (младенец)

Вот нам назначили ) но его нет в продаже ( я про суспензию), купили флемоксин солютаб в таблетках , как для взрослых. Странно конечно, но даем по 2 табл в день

Нравится Ответить
m_akerman
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Без назначения врача и анализа крови ничего не даю

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (6 лет)

Зиннат в таб и в суспензии он есть

Но нам назначал врач после анализа крови .

Нравится Ответить
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (4 года)

Были у 3 разных врачей, нечего не назначили...сдавали кровь.. Лечите горло.. Лечим... Инголяции.. Пшикаем и тд..кашель все равно дикий. Температура время от времени появляется.. Я уже не знаю, куда бежать. И так на протяжении длительного времени.

Слушают, хрипов нет.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

сходите к белоусовой, она педиатр и пульмонолог,т.е в любом случае причину найдёт,если малышу плохо,принимает в медикал хоум

Нравится Ответить
karinkamiks
Катерина ·Мама сына (4 года)

@smlkv_jl а где находиться клиника?

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@karinkamiks на пушкинской

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Однажды довелось в стационаре.

А так, странный вопрос «какие». Просто так, без анализов и уверенности в бактериальной инфекции (а на глаз врача быть уверенным нельзя), - никакие.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Никакие,толькл по назначению врача и к слову ещё ни разу не назначали,по крови только вирус был,хотя состояние было адовое у сына пару раз

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

Смотря какие симптомы

Клацид, сумамед

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (3 года)

Ттт, пока еще ни разу не давали

Нравится Ответить
valeriya_p_
Valeriya·Мама сына (2 года)

Только те, что врач назначит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аналогично. И только после анализа крови.

Нравится Ответить
valeriya_p_
Valeriya·Мама сына (2 года)

@kiselyovakiseleva, да, конечно

Нравится Ответить