Polina
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Когда же я рожу?

post image

Совсем скоро...сплю на чемоданах, жду лучший исход событий💪😄 если до 14го ноября не рожу , то отправят в роддом сами, как я не хочу такого...Надеюсь до понедельника я уже буду с малышом на руках 👶

7

Комментарии

elena.boyarinova
Елена·В ожидании первенца

Я уже это поняла!😀 остаётся только ждать, и вам легких и быстрых!☺️

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@angelica336 всей толпой походу пойдём в опц 😂

Нравится Ответить
elena.boyarinova
Елена·В ожидании первенца

У меня по узи на 18.11, хотелось бы пораньше😢тоже буду в опц)

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Пусть будет как будет, тут не в наших силах что то сделать, поприсидать только если и по лестнице походить туда сюда 😂 лёгких родов вам )

Нравится Ответить
ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне ещё ставят крупный плод,вот 10 узи...могут дать направление ложиться раньше на роды

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ох, удачи вам! Мы всё вытерпем ,главное детки чтобы родились здоровыми

Нравится Ответить
ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@angelica336 это безусловно..Всё ради них🥰

Нравится Ответить
ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ой я тоже ещё неделю и готова...вторая беременность в сравнении с первой конечно жесть полная...

Нравится Ответить
ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@angelica336 и вообще уже неделю почти ничего не ем..как поешь вечно отрыжка как у шрека,чувство как будто подкатывает ...бесит конкретно

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ksu.kuznetcova3 я пью гевиксон двойного действия , Ренни тоже перестал помогать. От всего изжога аж горло разъедает до кашля

Нравится Ответить
ksu.kuznetcova3
Ксения Кузнецова ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@angelica336 жесть конечно

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·В ожидании первенца

Ох, тоже сижу на сумках, жду когда он уже сам попросится на выход,по месячным роды 14 числа,по узи 17😊

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·В ожидании первенца

@angelica336, вот и я каждый день думаю ну может сегодня,живот схватит,я уже думаю ну все поеду сегодня,а нифига😅

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@yasyaorlova711 по опыту, чем меньше ждёшь и ожидаешь, тогда это и случается 😄 надо перестать думать об этом и этот момент настанет

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·В ожидании первенца

@angelica336, да уж😀а то точно не родим😄

Нравится Ответить
mkadirova
Maftuna·В ожидании первенца

Я тоже жду не дождусь🥲

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Лёгких родов нам всем 😂

Нравится Ответить
vojskovakarina
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я тоже уже чемоданы у выхода поставила 😅 решили где рожать будете?)

Нравится Ответить
vojskovakarina
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@angelica336 перенатальный) там и первую рожала)

Нравится Ответить
angelica336
Polina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@vojskovakarina если в соседнем род зале кто-то будет кричать, то возможно это я 😂

Нравится Ответить
vojskovakarina
Карина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@angelica336 😅 хорошо)

Нравится Ответить