Мухтарова
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Сколько ходили с двумя пальцами?

post image

С двумя пальцами раскрытия сколько ходили ??

1

Комментарии

asiyat0411
Асия Магомедова·Мама троих детей

Миммм этот борщ 😍😍😍😍

Нравится Ответить
guseinova22.11
гусейнова баху·Мама двоих (младенец)

Я с тремя пальцами ходила 5 дней

Нравится Ответить
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Аа

Нравится Ответить
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Что значит скрыли пузыр?😃

Нравится Ответить
zvknm_
zuuu·Мама дочки-младенца

Чтоб воды отошли походу

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прокол 😁как шар

Нравится Ответить
g.u.a.

В 3 часа поступила с 2 пальцами. Вскрыли пузырь, в 6:40 родила

Нравится Ответить
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я поступила сегодня ,осмотрели меня ,схваток не было ,2 пальца расскрытие сказалт

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я хочу этот борщ

Нравится Ответить
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

😂

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама сына (2 года)

Родила в тот же день, учитывая что с одним пальцем раскрытия ходила с 29 недели

Нравится Ответить
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Надеюс рожу до завтра

Нравится Ответить
sadia_1992
Sadia_1992·Многодетная мама (5 детей)

Неделю 😳

Нравится Ответить
say_say
say·Мама дочки (1 год)

К обеду поступала с таким раскрытием и родила ночью ,вы наверно ещё раньше родите

Нравится Ответить
mukhtarova98
Мухтарова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Свхваток нет ,незнаю когда рожу

Нравится Ответить
zvknm_
zuuu·Мама дочки-младенца

Через 4 часа родила

Нравится Ответить
aminaaam1
Aminaaam·Мама сына (2 года)

В этот же день родила

Капельницу поставили

Нравится Ответить