Антонина
tonya90
Антонина

Съела гранат перед ОАМ: что покажет анализ мочи, если я съела фрукт накануне исследования?

Девочки ,съела гранат вспомнила что завтра ОАМ ничего серьёзного не покажет ?

Комментарии

olesya.efimova
Олеся·В ожидании первенца

Я там оскорбинок переела 😀😀😀

А утром афигела от цвета своих анализов

Ничего не сказали )))

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

нет, ничего страшного)

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Ничего страшного, максимум цвет окрасится.

У меня вообще традиция- свеколкой увлекаюсь накануне сдачи анализов, тоже моча красится, но никто никогда замечание не делал

Нравится Ответить
milligreichen
Лена·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ну типо лучше такое не есть

Мол может окрасить мочу

Да скорей всего все нормально будет

Нравится Ответить