solo_taya
taissiya.solo
solo_taya·Мама сына (1 год)

День прошел нормально, сейчас укладывать во второй сон - воду/сок не берет, плачет.

Глажу, обнимаю, рядом с ним

Надела майку, чтобы не было доступа к груди, чувствую себя предателем в такие минуты

Хотя я знаю, что он отлично справляется без сиси🥺

1

Комментарии

nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Какой второй сон вечером) уже скоро в ночь ложится

Нравится Ответить
taissiya.solo
solo_taya·Мама сына (1 год)

У нас другой режим)

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

На один сон уже пора переходить

Нравится Ответить
taissiya.solo
solo_taya·Мама сына (1 год)

По нормам у него еще может быть 2 сна.

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@taissiya.solo, а ну ок

Нравится Ответить
mama2606
mama2606·Мама троих детей

У меня после года, на один сон всегда переходили, не спали два раза

Нравится Ответить